Subasta 1005, Lote # 120
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - 1983) Sin título Firmado y fechado 74 Grabado al aguafuerte y aguatinta a la poupeé Prueba de artista Con sello de agua en el papel de Francisco Corzas. Com sello de agua de Cerastico Editore. Presenta detalles de conservación. 20 x 20 cm Estimado $8,000-12,000